На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как встретить жену из роддома

Оргигинал публикации — Как встретить жену из роддома

Перед тем как ехать забирать новоиспеченную маму и малыша, нужно сделать в доме все необходимое. Под наведением порядка подразумевается не раскладывание вещей по шкафам и ящикам, а полноценная капитальная уборка. Необходимо вытереть пыль во всех местах, в том числе и там, где вы не часто находитесь, и тщательно проветрить все помещение. Везде должно быть не просто чисто, а идеально чисто.

После окончания уборки можно немного разнообразить атмосферу праздника. Развесьте воздушные шары и приобретите букет цветов — это добавит значимости событию.

Соберите все необходимые вещи, которые потребуются вашей жене и малышу. Перед приездом в больницу можно нарядить машину — это наверняка очень понравится вашей супруге.

pixabay.com

Обязательно нужно забирать любимую из родильного дома на автомобиле — об этом необходимо побеспокоиться заблаговременно. При отсутствии собственного автомобиля вызывайте такси и закажите машину на конкретное время. Помимо этого организуйте профессиональную фотосъемку: столь важное мероприятие должно быть запечатлено на фотографиях.

Когда вы вернетесь домой, не устраивайте пышных торжеств. И маме и ребенку необходимо отдыхать и восстанавливаться. Особенно если учесть, кормящая супруга едва ли будет наслаждаться блюдами на праздничном столе.

Читайте также: Как правильно и безопасно стричь ногти новорожденному?

Пост Как встретить жену из роддома Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх