На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Карточку с первого сезона Кобе Брайанта продали за 1,79 миллиона долларов

Карточку с дебютного сезона легендарного баскетболиста Коби Брайанта продали на аукционе за рекордные 1 795 800 долларов. Подробную информацию о лоте можно посмотреть на сайте аукциона Goldin Auctions.

Карточка была выпущена в 1997 году в рамках серии Topps Chrome Refractors. Сохранность карточки оценена на 4 десятки по системе оценки BGS (Becket Grading Services).

Это значит, что карточка возрастом в 24 года сохранилась в идеальном состоянии. В мире существует всего две такие карточки в таком состоянии.

goldinauctions.com

Также на столь высокую цену повлияла трагическая смерть баскетболиста. В прошлом году Коби трагически погиб в авиакатастрофе.

В прошлом месяце карточку с автографом и фрагментом игровой майки другой легенды НБА —Майкла Джордана продали на аукционе за 1,44 миллиона долларов.

Статья Карточку с первого сезона Кобе Брайанта продали за 1,79 миллиона долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх