На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Хакеры взломали более 60 тысяч компаний по всему миру из-за уязвимости в ПО Microsoft

Уязвимость в программном обеспечении Windows Exchange Server привела к тому, что группа хакеров взломала почтовые сервисы более 60 тысяч компаний по всему миру, передает Bloomberg.

Более того, число выявленных случаев взлома продолжает расти. Злоумышленники получают доступы к почтовым контактам компаний и рассылают вредоносные ссылки от лица взломанных предприятий.

По данным Microsoft, за атаками стоит китайская группировка Hafnium, которая, по мнению американского технологического гиганта, действует при поддержке правительства КНР.

Microsoft-хакеры-1024x722 Хакеры взломали более 60 тысяч компаний по всему миру из-за уязвимости в ПО Microsoft
rambler.ru

В Пекине эти обвинения отвергают, заявляя о том, что сами борются с киберпреступностью. Компания Microsoft уже устранила уязвимость и призывает всех пользователей обновить программное обеспечение.

На прошлой неделе миллиардер из Японии объявил о кастинге на одно из восьми бесплатных мест в первом туристическом полете на луну.

Статья Хакеры взломали более 60 тысяч компаний по всему миру из-за уязвимости в ПО Microsoft появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх