На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Колумбии нашли редкого детеныша из семейства кошачьих — ягуарунди-альбиноса

Оргигинал публикации — В Колумбии нашли редкого детеныша из семейства кошачьих — ягуарунди-альбиноса

В Колумбии обнаружили очень редкого детеныша семейства кошачьих из рода пум — ягуарунди-альбиноса. Он первый в своем роде, обнаруженный на территории этой страны.

Детеныша девочку нашли в столичном районе долины Абурра и перевезли его в близлежащий заповедник для выхаживания. Детеныш полностью белый с красноватыми глазами, что связано с неспособностью его организма производить пигмент, окрашивающий его сетчатку и мех. Обычно животные либо красно-коричневые, либо серые.

Как пишет Daily Mail, крошечный детеныш будет жить в парке, потому что его белый мех ограничивает его способность выживать в дикой природе; недостаток меланина мешает этим животным маскироваться.

Instagram/nobelelternero

Ягуарунди считается родственником пумы, который можно встретить в северных и южных частях Америки, но к северу от Мексики их редко можно увидеть. Это одиночные животные, которых можно обнаружить в компаниях собратьев только во время спаривания.

Читайте также: В Англии кошка вернулась к хозяевам спустя 9 лет пропажи.

Пост В Колумбии нашли редкого детеныша из семейства кошачьих — ягуарунди-альбиноса Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх