На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чеснок для чистоты в доме

Оргигинал публикации — Чеснок для чистоты в доме

Чеснок – это не только овощ, обогащающий вкус многих блюд. Для многих людей он также является природным антибиотиком. Оказывается, он может оказаться эффективным при очистке туалета. Как это сделать?

Многие люди обращаются к чесноку при простуде и других респираторных заболеваниях. Чеснок не только борется с инфекциями, но и может защитить от инфарктов и инсультов, а также помогает пищеварению. Оказывается, это антибактериальное средство нашло свое применение и в домашней уборке.

Многие люди используют химические средства, но вы можете взять то, что есть почти на каждой кухне.

pixabay.com

Оказывается, чеснок стали часто использовать для уборки. Все это благодаря аллицину, который обладает антибактериальными свойствами. Поэтому он может быть эффективным дезинфицирующим средством для туалета.

Просто бросьте два очищенных зубчика чеснока в унитаз, оставьте на ночь, а утром смойте водой. Чтобы подавить рост бактерий, лучше всего использовать этот прием два раза в неделю.

Читайте также: Быстрая уборка кухонных шкафов: советы и рекомендации.

Пост Чеснок для чистоты в доме Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх