На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Оксфорде из-за убытков закрылся паб, которому больше 450 лет

Из-за ограничений, вызванных пандемией, и убытков, которые они принесли, был вынужден закрыться исторический паб “Lamb an Flag”, сообщает Reuters.

Паб, который был основан еще в 1566 году (а в современной локации находится с 1613 года), не может продолжать деятельность из-за долгов, вызванных ограничениями и локдаунами, которые в Великобритании приняты для борьбу с пандемией коронавируса.

Lamb-and-Flag-паб-1024x693 В Оксфорде из-за убытков закрылся паб, которому больше 450 лет
unian.net

Паб пережил десятки воин, в том числе две мировые, десятки смен властей, в том числе и радикальных, и сразу несколько глобальных пандемий, включая чуму, оспу, тиф, холеру, полиомиелит и испанку. Но пандемия коронавируса стала для него последней.

Паб “Lamb and Flag” был излюбленным местом многих выдающихся ученых и писателей. К примеру, автора “Властелина колец” Джона Толкина и автора “Хроник Нарнии” Клайва Льюиса.

А вы знали, что здесь же в Великобритании уже разработали спрей, который делает больных вирусами незаразными для окружающих. Читайте нашу статью об этом изобретении.

Статья В Оксфорде из-за убытков закрылся паб, которому больше 450 лет появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх