На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как похудеть за 10 дней? 20 советов

Как вы сбрасываете вес после праздников? Мы предлагаем простые и эффективные советы, которые помогут вам похудеть.


1. Выберите зеленый чай вместо кофе и других чаев
Чашка зеленого чая каждое утро натощак помогает выводить токсины из организма. Зеленый чай также помогает при запорах и обладает малым количеством калорий, что делает его отличным средством для похудения.

2. Пейте больше воды
Вода является важным фактором в любой программе по снижению веса. Питье большого количества воды каждый день не только выводит токсины, но и помогает вам сбросить лишние килограммы.

3. Горячая вода с лимоном и медом
Питье горячей воды с лимоном и медом позволяет эффективно сбросить лишние килограммы. Пейте его каждое утро натощак, чтобы помочь вам похудеть.

4. Уменьшите потребление углеводов
В рисе очень много калорий и углеводов, поэтому, если вы потребляете рис, уменьшите его потребление, что также уменьшит ваш вес.

5. Увеличить потребление белка
Белки способствуют росту мышц и могут помочь уменьшить количество жира в организме путем преобразования потерянной жировой массы в мышцы. Увеличьте потребление белка и замените углеводы продуктами, богатыми белками, такими как яйца, молоко, сыр, йогурт, свежая или замороженная рыба, креветки, постная говядина, баранина, свинина или птица.

6. Увеличить потребление клетчатки
Отличный способ похудеть — это употреблять продукты с высоким содержанием растворимых волокон, такие как овес, яблоки, льняное семя. Потребление продуктов, богатых клетчаткой, приводит к потере веса из-за плохого холестерина в организме. Такие продукты дают длительное чувство сытости, что, в свою очередь, помогает избежать переедания.

7. Избегайте нездоровой пищи
Такие продукты, как пицца, гамбургеры, хот-доги и тому подобное, не содержат никаких ценных питательных веществ. Все, что вы получите от употребления таких продуктов, это пополнение запаса плохого жира и увеличение веса. Нездоровые продукты чаще всего являются причиной лишних килограммов и могут вызывать различные заболевания желудка и печени.

Как похудеть за 10 дней? 20 советов



8. Физическая активность
Будьте физически активны! Занимаясь спортом, вы с большей вероятностью будете терять вес и поддерживать себя в хорошей форме. Вы можете начать с очень простых занятий, таких как прыжки, бег, ходьба, плавание или йога. Самое главное, что вы делаете это регулярно.

9. Избегайте этих 3 продуктов — рис, сахар и соль
Если вы хотите похудеть, не используйте рис, сахар и соль. Конечно, довольно сложно полностью исключить эти продукты из своего рациона, но вы определенно можете контролировать их потребление в своем рационе.

10. Уменьшить потребление пищи на 1/3
Многие продукты, которые вы употребляете в настоящее время, могут способствовать ожирению. Поэтому, уменьшите их диетическое потребление до 1/3. Если вы страдаете от голода, то ешьте богатые клетчаткой фрукты или овощи.

11. Никогда не пропускайте приемы пищи
Когда вы пропускаете прием пищи, думая, что это поможет вам сбросить вес, происходит обратное, и вы фактически только стимулируете избыточный вес. Отказ от еды оставляет чувство голода, поэтому следующую еду едят вдвое больше.

12. Потребляйте фрукты с высоким содержанием воды и низким содержанием калорий
Фрукты и овощи, такие как дыни, огурцы, помидоры, сельдерей и грейпфрут, содержат очень мало калорий. Их можно есть, например, между завтраком и обедом или в качестве салата на ужин, что будет большим вкладом в потерю веса.

13. Выбирайте проросшие ростки вместо закусок
Микрогрин богат питательными веществами и вмещает в себя малое количество калорий. Его можно есть два раза в день, например, между завтраком и обедом или за 2 часа до обеда.

14. Не более 3 раз в день
Никогда не ешьте больше трех раз в день в течение десяти дней. Самое главное, только на обед вы можете съесть больше всего еды. Завтрак и ужин должны быть очень легкими!

15. Уменьшить тягу к сладкому
Никогда не ешьте нездоровые закуски, если у вас есть тяга к сладкому! В этом случае пейте много воды, чтобы избежать этого. Продукты с высоким содержанием сахара неизбежно приводят к лишним килограммам. Тяга к сладостям может быть уменьшена вашей силой воли, поэтому мотивируйте себя не потреблять сладости, а выбирать более здоровые варианты.

Как похудеть за 10 дней? 20 советов



16. Потребляйте продукты, содержащие полезные жиры
Такие продукты, как авокадо, орехи, семена, оливковое масло, льняное масло, лосось, сардины и другие продукты, содержащие омега-3, способствуют снижению веса и помогают сделать вашу талию тоньше.

17. Улучшить качество вашего сна
Качественный сон важен не только для общего самочувствия, но и для похудения. Улучшите свой отдых, ложась спать в одно и то же время. Длительность сна должна составлять 7 или 8 часов.

18. Составьте план
Составьте еженедельный план здорового питания и список продуктов, которые вам нужно купить. Готовьте еду и здоровые закуски заранее. Небольшое планирование поможет вам избежать неожиданных «приступов еды».

19. Следите за своим весом один раз в два дня
Покупайте хорошие веса и регулярно проверяйте свой вес раз в два дня. Это поможет вам отслеживать изменения вашего веса.

20. Не отклоняйтесь от своей диеты
Если у вас есть план диеты, придерживайтесь его для достижения наилучших результатов.

Статья Как похудеть за 10 дней? 20 советов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх