На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Новая Зеландия затоплена из-за сильных дождей (видео)

17 июля на остров Южный в Новой Зеландии обрушились сильные проливные дожди, которые вызвали наводнение.

Из-за стихии река Вайрау вышла из берегов, поэтому прилегающая территория оказалась под водой, в том числе район Мальборо. Как сообщили на радиостанции RNZ, наводнение в этом районе настолько сильное, что побило рекорд 1983 года.

Местное правительство объявило режим ЧС, стало эвакуировать население и для помощи жителям направило военнослужащих. Однако пока неизвестно, что случилось с 20 отдаленными фермерскими хозяйствами, которые оказались отрезанными от внешнего мира, когда разрушился мост.

СМИ сообщило об одном человеке, которого спасли благодаря вертолету. Когда его автофургон начал погружаться в воду, мужчина залез на крышу.

Facebook / Marlborough District Council

Вчера писалось о том, что количество пострадавших в Германии от наводнения составило более 155.

Статья Новая Зеландия затоплена из-за сильных дождей (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх