На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Госдуме предложили запретить сериал «Сваты» на территории России

Оргигинал публикации — В Госдуме предложили запретить сериал «Сваты» на территории России

В Госдуме предложили запретить на территории России сериал «Сваты» и другие передачи от украинской «Студии «Квартал-95». Предложение выдвинул депутат Госдумы Султан Хамзаев.

Уточняется, что компания «Студия «Квартал-95» была основана нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. Ранее глава Дагестана Сергей Меликов также призывал отказать для показа на российском телевидении от продуктов этой компании, пишет РИА Новости.

«Время «Сватов» и других увеселительных передач за авторством компании Зеленского должно быть закончено! Его актерская маска сорвана! Нужно добиться, чтобы ни один рубль не пошел на обогащение Зеленского, а весь телевизионный контент его компании был запрещен к показу на российском телевидении», — сказал Хамзаев.

Также, Хамзаев подготовил депутатский запрос, который он намерен отправить министру культуры Ольге Любимовой. Суть запроса заключается в том, чтобы была проведена тщательная проверка и анализ с рекомендациями для российских каналов о запрете передач под авторством украинской компании.

Читайте также: Netflix прекратит работу над российскими сериалами и фильмами.

Пост В Госдуме предложили запретить сериал «Сваты» на территории России Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх