На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России запустили RuMarket — аналог Google Play

Оргигинал публикации — В России запустили RuMarket — аналог Google Play

В России запустили свой отечественный аналог мобильному приложению для покупок Google Play, который называется RuMarket. Его смогут использовать владельцы Android-телефонов.

Приложение было запущено российским подразделением подразделения компании Gett, об этом сообщил предприниматель и по совместительству гендиректор этого подразделения — Анатолий Смогронский, сообщает ТАСС.

Ожидается, что инвестиции в проект составят около 100 млн рублей до полной окупаемости RuMarket, не включая бюджет на маркетинговое продвижение проекта. Инвесторами стали Сморгонский и группа «частных it-инвесторов», имена которых не раскрываются, сообщил представитель магазина.

RuMarket

На данный момент в приложении RuMarket доступны банковские приложения крупных отечественных банков, а также другие необходимые сервисы. Приложение будет бесплатным для пользователей, а в следующих версиях будут доступны монетизация, дифференциация приложений по рейтингу пользователей и безопасности.

Ранее в России составили список аналогов иностранных интернет-ресурсов.

Пост В России запустили RuMarket — аналог Google Play Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх