На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дайвер вернул найденные под водой украшения, которые были украдены полтора года назад

Дайвер Эд Бибер, который живет в Висконсине, уже долгое время ищет в водоемах утерянные вещи и выкладывает видео своих приключений в YouTube.

В конце июля на его канале появилось очередное видео, на котором Эд показал украшения, найденные на дне реки Меномини. Он нашел мешок, в котором находились 2 шкатулки: в одной были ламинированные некрологи из газет, а во второй — драгоценности и личные вещи.

Дайвер провел собственное расследование и выяснил, что владельцем этих шкатулок является Гэри Эдвардс, живущий в городе Маринетт. Когда Бибер связался с мужчиной, то выяснил, что примерно полтора года назад его ограбили — из дому вынесли ценные вещи, в том числе и те шкатулки.

Как сообщает телеканал WGBA-TV, в конце прошлого месяца дайвер приехал к Гэри и отдал лично все найденные им вещи. Владелец украшений признался, что не ожидал увидеть свои шкатулки снова.

Photo by david henrichs on Unsplash

А вы уже читали о том, как дайвер из США побывал в пасти кита и смог выбраться?

Статья Дайвер вернул найденные под водой украшения, которые были украдены полтора года назад появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх