На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Правила этикета для пар в социальных сетях

Оргигинал публикации — Правила этикета для пар в социальных сетях

Современная динамика жизни диктует новые правила. Сейчас каждому под силу рассказывать о своей жизни всему миру через средства массовой коммуникации. Где вы находитесь, что делаете, чем планируете заняться вечером и куда хотите сходить.

При помощи всего пары клавиш эта информация за считанные секунды становится достоянием общественности. Ее правдоподобность можно легко подтвердить соответствующими фотографиями.

Границы личной жизни становятся все более размытыми: часто бывает так, что когда у молодого человека или девушки появляется возлюбленная или возлюбленный, они начинают «кричать» об этом на весь мир, освещать в социальных сетях каждое свидание, подарки и т.д.

pixabay.com

Все друзья и друзья друзей активно включаются в процесс обсуждения их отношений. У таких отношений исчезает одна из ключевых составляющих успешных взаимоотношений — интимность. Чтобы избежать ее потери, нужно помнить простые правила этикета для пар в социальных сетях

  1. Не стоит размещать в Интернете слишком личные (интимные) фото.
  2. Если вы хотите, что-то сказать вашему близкому человеку — скажите это лично, не используйте для этого социальные сети.
  3. Часто, после ссоры со своим возлюбленным, возникает потребность куда-то выплеснуть свой гнев. В большинстве случаев люди выплескивают свое негодование в социальные сети. И хоть они дают прекрасную возможность выразить свой гнев и получить ценные советы от друзей, это не всегда лучший вариант, ведь иногда это может привести к большим проблемам. Одним из решений в подобной ситуации служит общение с другом или членом семьи лично.
  4. Если ваш возлюбленный выставляет в Интернете фото, видео или публикации, не нужно чувствовать себя обязанным ставить им оценку, комментировать или использовать функцию «Мне нравится».Важно уважать личное пространство своего партнера. Также нет необходимости общаться с ним в социальных сетях каждый день, лучше отдать предпочтение общению со своим возлюбленным при личной встрече.

Конечно, общаться с возлюбленным в социальных сетях никто не запрещает. Главное — установить четкие правила и действовать в их пределах. Помните, что все, что вы размещаете в социальных сетях, влияет на ваши отношения. Старайтесь не выставлять их напоказ, тем самым вы сохраните их интимность.

Читайте также: Соцсети могут быть опасны. Новое исследование биологов и экологов.

Пост Правила этикета для пар в социальных сетях Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх