На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Цена биткоина превысила 50 тысяч долларов

По данным сервиса Coinmarketcap, который высчитывает средние цены на криптовалюты по основным биржам, цена биткоина в моменте достигла цены 50 341,10 доллара, установив очередной рекорд стоимости.

Криптовалюта не смогла удержаться на таком высоком уровне долго и прямо сейчас торгуется в диапазоне 49 – 49,5 тысяч долларов.

Биткоин продолжает устанавливать все новые и новые рекорды стоимости. Особенно это заметно последние недели. За месяц с 17 января по 16 февраля цена криптоактива выросла более чем на 16 тысяч долларов за монету.

pxhere.com

Многие аналитики связывают этот рост с тем, что многие крупные компании выражают свою лояльность и готовность работать с криптовалютой. Так в феврале компания Tesla объявила о том, что закупила криптовалюты на 1,5 миллиарда долларов и готова принимать платежи в “цифровых деньгах”.

А ранее компания Visa объявила о том, что представит в этом году программное обеспечение, которое позволит пользователям осуществлять сделки с криптовалютами на банковском уровне.

Статья Цена биткоина превысила 50 тысяч долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх