На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

2 сентября на виртуальной пресс-конференции в Лондоне участники группы ABBA презентовали 2 новые композиции

Они также сообщили о выпуске нового альбома 5 ноября под названием ABBA Voyage, в который войдет 10 песен.

2 новые композиции размещены на официальном YouTube-канале АВВА. Первая — фортепианная баллада «Я все еще верю в тебя» (I Still Have Faith in You), содержит фрагменты их исторических выступлений. Второй трек называется «Не закрывай меня» (Don’t Shut Me Down).

Виртуальные гастроли коллектива назначены на 27 мая 2022 года. Шоу, в котором 4 «аббатара» (голограммы членов группы) выступят с десятью живыми музыкантами, планируют провести в Лондоне. Для этого строится арена на 3 000 мест, сообщает ТАСС.

© EPA-EFE/Fredrik Persson

76-ти летний Бьорн Ульвеус, сказал о том, что спустя 40 лет члены группы остаются лучшими друзьями и наслаждаются компанией друг друга, рассчитывая на полнейшую преданность.

Ранее сообщалось: «Группа ABBA, не выпускавшая новых песен почти 40 лет, возвращается».

Статья 2 сентября на виртуальной пресс-конференции в Лондоне участники группы ABBA презентовали 2 новые композиции появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх