На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Шведской паре не разрешили назвать сына Владимиром Путиным

Мы подадим апелляцию, а в худшем случае в суд, — отреагировали заявители. 

Шведская налоговая отказала паре из города Лахольм в регистрации новорожденного с именем российского президента Владимира Путина. Об этом родители ребенка — Ронни и Энн — узнали в муниципалитете родного города, передает Sveriges Radio.

По шведским законам имя не должно оскорблять или доставлять дискомфорт лицу, которое его получает, однако, на которую из причин опирались официальные лица в этом случае, неясно.

Tim Bish/Unsplash

 Ронни и Энн выбрали имя российского политика, потому что: «Он знает, чего хочет и является решительным человеком». Они возмущены отказом и хотят обжаловать решение властей, пишет aftonbladet.se.

Читайте также: Пятилетних девочек выставили напоказ обнаженными, чтобы «порадовать богов дождя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх