На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Отношения на расстоянии. Как облегчить разлуку?

Нередки случаи, когда влюбленные вынуждены расставаться на долгое время. Их могут разделять сотни и даже тысячи километров. Далеко не каждая пара способна сохранить любовь на расстоянии, но если чувства сильны, временные трудности лишь укрепят их.

Если командировка или вынужденный переезд разлучил вас с вашей второй половинкой, постарайтесь научиться испытывать радость от каждой минуты общения.

Говоря по телефону, переписываясь СМС-сообщениями, по скайпу или электронной почте, рассказывайте друг другу не только важные новости. Делитесь со своим партнером каждой мелочью – это максимально вас сблизит.

pexels-maksim-goncharenok-5609453-1024x682 Отношения на расстоянии. Как облегчить разлуку?
pexels.com

Помните, что даже на большом расстоянии вы – пара. Сохраните это чувство общности. Для этого заведите собственные традиции и ритуалы.

Если вдруг между вами возник спорный момент или конфликт – не пытайтесь его избегать. Обязательно разрешите все споры, не оставляйте это на потом, иначе обиды будут расти снежным комом.

Помните о том, что мечтать не вредно! Постоянно стройте вместе планы, обрисовывайте перспективы развития ваших отношений. Каждый из вас должен видеть счастливое будущее!

Не забывайте, что над отношениями должны работать оба партнера. Только в этом случае ваша любовь сможет пережить расстояние и вынужденную разлуку.

Это интересно: 3 частые ошибки в начале отношений. Как их избежать.

Статья Отношения на расстоянии. Как облегчить разлуку? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх