На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Боевик в реальности: в Бразилии 15 день ловят серийного убийцу

Преступник захватывает и убивает заложников и прячется в джунглях.

Две недели жители маленьких поселков вокруг Кокальзиньо, города в 100 км от бразильской столицы, живут в страхе, и многие покинули район, в котором от полиции скрывается серийный убийца, сообщает opovo.com.br.

33-летний Лазаро Барбоса уже дважды захватывал заложников и членов одной из семей убил — отца, мать и двух малолетних детей. Все телекамеры страны направлены в штат Гояс, который патрулируют около сотни полицейских машин.

_охота_бразилия-1024x575 Боевик в реальности: в Бразилии 15 день ловят серийного убийцу
Фото Reprodução для TV Globo

Представители бразильской полиции назвали усилия по поимке убийцы беспрецедентными. К операции привлечены служебные собаки, снайперы, дроны, однако преступнику уже 2 недели удается уходить от правосудия.

Читайте также: Австралия: мыши заставили эвакуировать тюрьму.

Статья Боевик в реальности: в Бразилии 15 день ловят серийного убийцу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх