На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Тропический шторм «Компас» пронесся над Филиппинами и Гонконгом

На Филиппинах погибло 30 человек и 14 считаются без вести пропавшими.

Как сообщает CGTN, шторм под названием «Компас», который пронесся по территории Филиппин во вторник, унес жизни 30 человек. В результате этой стихии начались наводнения и оползни. Примерно 6 500 граждан эвакуировали в безопасное место.

Тайфун также дошел до Гонконга, в результате чего 20 человек получили травмы, а один 31-летний мужчина погиб, когда из-за непогоды потерял контроль над мотоциклом и врезался в столб, пишет SCMP. На местной фондовой бирже были отменены все торговые операции, рынок временно закрыт.

Шторм дошел до берега возле острова Хайнань в 520 км к юго-западу от Гонконга. По данным местных метеорологов, скорость ветра составила 119 км/ч, когда стихия дошла до города Цюнхай.

shtorm philippini kitay min
Nora Tam / scmp.com

Прочитайте также: «Из-за супертайфуна «Чанту» водопад начал течь в обратном направлении».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх