На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как быстро скинуть несколько килограмм после новогодних праздников? 5 полезных советов

Во время новогодней кутерьмы время проходит за застольями, мало на улице, ведь зимой холодно. Обилие тортов, жирных салатов, десертов и прочих блюд быстро откладывается в жировую прослойку. Набрать килограммы гораздо легче, чем сбросить. Убрать лишний вес и влезть в любимые джинсы помогут 5 простых советов.

atkins.com

Как похудеть при помощи спорта и диетического питания

Первый совет — расход калорий должен стать больше, чем потребление. Добиться этого можно несколькими путями, например питаться по привычной схеме, но каждый день ходить пешком по 15 километров или заниматься спортом дома. Отлично подойдет скакалка, вращение обруча и упражнение планка. Стоит ограничить число потребляемых калорий до 1500 в день.

Второй способ — диета с преобладанием низкокалорийных продуктов, овощей. Важно ограничить число жиров и углеводов. Предложенная схема питания быстро приведет к нужному результату. Для усиления эффекта стоит устраивать разгрузочные дни раз в неделю.

borna.news

Совет №3 — записаться в фитнес-клуб. Можно выбрать йогу, пилатес, плавание, тренировки с личным тренером или в группе. При посещении зала присутствует мотивация, чтобы похудеть, стремиться выглядеть не хуже других. Человек ходит в фитнес-клуб по графику, становится дисциплинированным, не пропускает тренировки.

А вы знали, что совсем скоро можно будет начать худеть в любой момент по нажатию кнопки. Ученые техасского университета разработали имплант, который поможет похудеть людям с лишним весом. Почитайте нашу статью об этом.

Четвертый совет. Диетологи рекомендуют не морить себя голодом, а есть небольшими порциями 5 раз в день. Не следует пить напитки с большим количеством сахара, например, кофе латте с карамельным сиропом. Последний прием пищи должен происходить за 4 часа до сна.

Пятый совет. Выполнять комплекс упражнений для всех групп мышц 2-3 раза в неделю, отказаться от мучного и сладкого. Первый результат проявляется через 14 дней. Нет сильного ощущения голода, сладости можно заменить свежими фруктами, крупами, мясом или салатом с зеленью.

naisp.ru

Статья Как быстро скинуть несколько килограмм после новогодних праздников? 5 полезных советов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх