На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Назван топ-3 симптомов эмоционального выгорания

Оргигинал публикации — Назван топ-3 симптомов эмоционального выгорания

Россияне, которые столкнулись с эмоциональном выгоранием на работе, жаловались на потерю интереса к своей деятельности, хроническую усталость и раздражительность.

Baltphoto

Самым распространенным симптомом эмоционального выгорания россияне считают потерю интереса к работе: его назвали 35% респондентов, которые приняли участие в опросе сервиса SuperJob. Ещё  29% голосуют за чувство хронической усталости и апатию. Повышенную нервозность относит к симптомам эмоционального выгорания каждый четвертый (25%).

«Представительницы прекрасного пола более чутки к настроению окружающих: почти все перечисленные симптомы эмоционального выгорания чаще отмечали женщины «, — отметили в пресс-службе сервиса.

Однако мужчины чаще называли основными симптомами потерю мотивации и депрессию.

Также среди популярных ответов упоминались частые болезни, безответственность, нарушение дисциплины, ненависть к коллегам и руководству, а также скука.

Ранее Tabulo сообщал, что продажи лекарств от депрессии в России выросли на 66% с начала года.

Пост Назван топ-3 симптомов эмоционального выгорания Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх