На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Беременная женщина пыталась сбежать от мужа через окно (видео)

Побег и крики привлекли внимание соседей, и они вызвали полицию.

Жительница Рио-де-Жанейро, Бразилия, Мария Хосе на третьем месяце беременности попыталась выпрыгнуть в окно. Как позднее она сообщила полиции, таким образом она пыталась сбежать от мужа-тирана Витора Батисты, пишет Daily Mail. Соседи, услышав шум, сняли видео и вызвали полицейских и те арестовали правонарушителя.

бразилия насилие беременная
Diego San/ on Unsplash

Выяснилось, что муж уже несколько недель не выпускал супругу на улицу, избивал ее и угрожал побоями пасынку — 4-летнему сыну женщины от первого брака. Поводом для очередного скандала послужила записка с криком о помощи, которую потерпевшая бросила в окно. Разъяренный мужчина набросился на беременную жену с кулаками, а она бросилась к окну.

На видео видно, что Мария Хосе пытается выбраться через окно, но Витор Батиста затягивает ее обратно в квартиру за волосы. По словам Марии, супруг был невероятно ревнивым и не выпускал ее на улицу даже в магазин. В последние месяцы она постоянно подвергалась избиениям и стала бояться за свою жизнь и жизни детей. Батиста арестован, ему грозит суд. 

Disque Denúncia Rio/Twitter
Diario Ultimátum/Twitter

Читайте также: В Австрии начался суд над мэром горнолыжного курорта, который стал рассадником коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх