На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Индии полицейские 9 лет вместо мошенника задерживали его брата-близнеца

Близнецы менялись местами до поры до времени, как в настоящем индийском фильме.

По данным полиции, Рам Сингх Порте, аферист из индийского штата Чхаттисгарх, обманул десятки людей и украл их деньги. Тем не менее Сингх девять лет избегал наказания, потому что почти каждый раз, когда полиция пыталась поймать его, вместо него ловили брата-близнеца Лаксмана, пишет vice.com.

«Он притворился мистическим знахарем и продавал людям поддельные травы в качестве лекарств от недиагностированных или неизлечимых болезней», — сообщил инспектор местной полиции Хариш Саху. Порте работал с тремя сообщниками, и все они были пойманы в период с 2012 по 2015 год. Однако Порте удавалось каждый раз избежать поимки. Всякий раз арестовывали его брата-близнеца.

близнец мошенник индия
cottonbro/Pexels

Наконец, полицейские, которые окончательно запутались в братьях, смогли добиться от Лаксмана, где убежище мошенника. Сейчас преступник ожидает суда, а его брата выпустили на свободу.

Читайте также: Беспрецедентный случай в истории: суд Бразилии постановил, что собакам положена моральная компенсация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх