На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На Манхэттене откроется стеклянная смотровая площадка с прозрачным полом на высоте около 305 метров (видео)

Посетители смогут посещать новую достопримечательность Нью Йорка с 21 октября.

В центре Манхэттена, на небоскребе One Vanderbuilt, который открылся год назад, создали прозрачную смотровую площадку Summit One Vanderbilt. Ее разработкой занималась архитектурная компания Kohn Pedersen Fox. Общая цена проекта составила 3,3 млрд долларов.

smotrovaya ploshchadka new york min
Lev Radin/Sipa USA/Legion Media

К открытой террасе, размещенной на высоте 364 метров, везет скоростной прозрачный лифт площадью 8,3 м2, который всего за 42 секунды может подняться на 305 м. На смотровой площадке и в башне размещена выставка художницы из Японии Яёи Кусамы под названием «Облака», а также работа художника Kenzo Digital, называемая «Воздух».

Прозрачная смотровая площадка расположена на последних четырех этажах здания. С нее открывается великолепный вид на город.

А вы уже читали о том, что в Нью-Йорке подняли 2 световые колонны в память о погибших 11 сентября?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх