На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В новом фильме о кукле Барби главную роль сыграет Марго Робби, а Кеном станет Райан Гослинг

Фильм о Барби с Марго Робби в главной роли, похоже, нашел своего Кена. Источники сообщают, что Райан Гослинг находится в финальной стадии переговоров о роли персонажа Кена в фильме Warner Bros, основанном на классической линии про культовых кукол. Грета Гервиг станет режиссером.

Гослинг изначально не мог согласиться на эту роль из-за нехватки времени, но инсайдеры отмечают, что подготовительный этап съемок затянулся, а студия продолжала настаивать Гослинге, как на единственном выборе на эту роль. А позже в графике актера появилось окно, позволяющее ему подписать контракт.

Поскольку Гослинг близок к подписанию контракта, съемки фильма скорее всего начнутся в начале 2022 года. Гервиг написал сценарий в соавторстве с Ноа Баумбахом, пишет Deadline.

ryan gosling margot robbie barbie
Photo: gamerant.com

Детали сюжета в настоящее время неизвестны, но, учитывая послужной список Гервиг как режиссера, можно ожидать, что это будет нетипичным взглядом на историю кукол.

Читайте также: 5 фильмов, которые не получили заслуженный Оскар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх