На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мэр укусил золотую олимпийскую медаль и поплатился за это (видео)

“Пострадавшую” награду олимпийской чемпионки по софтболу Миу Гото заменят на новую.

Неуместным и неуважительным посчитали японцы поступок мэра Нагоя —  родного города софтболистки Миу Гото. 72-летний Такаши Кавамура укусил золотой приз победительницы Олимпиады, сообщает kyodonews. Более 7 тысяч жалоб получили власти в ответ на поступок градоначальника.

_япония_скандал-1024x576 Мэр укусил золотую олимпийскую медаль и поплатился за это (видео)
News Tak/Twitter

Японская спортсменка Миу Гото на встрече с мэром Нагои передала ему медаль для детального рассмотрения. Глава города надел награду на себя, снял маску и укусил. Все это произошло прямо перед плакатом о стандартных противоэпидемических мерах, к которым в стране относятся очень серьезно.

Возмущение поступок мера вызвал не только у обычных граждан, но и у олимпийских спортсменов. Юки Ота, фехтовальщица и серебряная призер игр в Пекине-2008, подчеркнула, что даже на награждении спортсмены надевали награды лично. Кавамура публично извинился и предложил оплатить замену медали, но все расходы взял на себя МОК.

Ryo Saeba/Twitter

Возможно, пропустили: Жертвам секс-торговли Джеффри Эпштейна возместят ущерб на 125 миллионов долларов.

Статья Мэр укусил золотую олимпийскую медаль и поплатился за это (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх