На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Два самолета в Канаде сообщили, что видели “ярко-зеленый НЛО” в облаках

Опубликован отчет из базы данных об авиационных происшествиях правительства Канады.

Сразу два самолета с интервалом менее суток сообщили диспетчерам о встрече в небе с неопознанным летающим объектом над заливом Святого Лаврентия в Канаде, пишет сообщает Vice News. Согласно опубликованному правительственному отчету, объект не повлиял на работу обоих рейсов.

_канада_самолеты-1024x768 Два самолета в Канаде сообщили, что видели "ярко-зеленый НЛО" в облаках
Albert Antony/Unsplash

Загадочный объект наблюдали с двух разных самолетов и описания совпадают: “зеленый НЛО, исчезающий в облаках над заливом”. Одним из самолетов был канадский военный транспорт, летевший из Онтарио в Кельн, Германия. Вторым — пассажирский рейс компании KLM Royal Dutch Airlines из Бостона в Амстердам.

Есть

, что военный самолет изменил высоту во время наблюдения объекта, возможно, чтобы избежать встречи либо ближе увидеть его. В отчете канадской авиации инцидент был помечен универсальной меткой: “метеорологический шар, метеор, ракета, НЛО”. 

Steffan Watkins/Twitter

В отличие от министерства обороны США, военные в Канаде не отслеживают НЛО. Не пропустите: Пентагон: некоторые наблюдения НЛО нельзя объяснить современной наукой.

Статья Два самолета в Канаде сообщили, что видели “ярко-зеленый НЛО” в облаках появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх