На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Китае родители нашли похищенного 26 лет назад ребенка

Семилетний мальчик Сяо был похищен в 1994 году. Он пошел играть в парк и не вернулся.

Молодой человек рассказал свою историю СМИ. К Сяо и его другу в парке подошли двое высоких незнакомцев и предложили им купить что-то вкусненькое. Детей силой загрузили в машину и отвезли в гостиничный номер и избивали, угрожая сломать ноги, если те надумают бежать, пишет unian.net.

Сяо трижды продавали в приемные семьи. Первые два раза его сильно избивали, а третьи приемные родители обходились с ним, как с родным, и даже помогали искать биологических родителей.

wirecube.at

Найти Сяо удалось при помощи государственной программы «Операция воссоединение». Это общенациональная база ДНК, которая уже помогла найти биологические семьи для 1690 пропавших детей.

А вы знали, что из китайского заповедника на прошлой неделе сбежало стадо слонов? Они нанесли ущерба более чем на миллион долларов.

Статья В Китае родители нашли похищенного 26 лет назад ребенка появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх