На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Британская полиция тестирует летающие реактивные ранцы (видео)

Индивидуальные летающие аппараты джетпаки из диковины превращаются в обыденность.

В Британии протестировали реактивный ранец для полиции, пишет metro.co.uk. На демонстрации пилот с помощью воздушного обвеса догнал “вооруженного бандита, который бежал с места происшествия”. Технология может оказаться полезной в городских условиях с плотным уличным траффиком или при погоне по крышам. 

_полиция_британии-1024x684 Британская полиция тестирует летающие реактивные ранцы (видео)
King’s Church International/Unsplash

Костюм Gravity мощностью 1000 лошадиных сил разработал Ричард Браунинг в лаборатории Dstl, расположенной недалеко от Солсбери, Уилтшир. Ранее в этом месяце технологию опробовали британский Королевский флот, Королевская морская пехота и сотрудники Скорой помощи. 

Создатели утверждают, что аппарат может летать со скоростью до 128 км в час и подниматься на высоту более 3 600 метров. Ракетные ранцы все чаще попадают в новостные полосы. Например, две недели назад в ФБР завели дело на неизвестного в летающем костюме, что незаконно пересек воздушное пространство лос-анджелесского аэропорта.

TheSun/Twitter

Читайте также: Пентагон подтвердил, что видео с НЛО над Калифорнией подлинное (Видео).

Статья Британская полиция тестирует летающие реактивные ранцы (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх