На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Собака для ребенка: топ 3 самых добрых породы

1. Бордер Колли

Эта порода считается семейной и в меру активной. При правильном воспитании собака очень бережно относится к детям. Станет лучшим вариантом для ребенка от 7 лет, с которым охотно будет играть в различные игры.

С малышами же у Колли могут проявиться качества пастушьего пса: она будет следовать за крохой и лаять

2. Сенбернар

Несмотря на внушительный размер эти собаки прекрасно ладят и играют с детьми. Главное – приучить к этому с детства. Представитель данной породы станет не только отличной няней для ребенка, но и надежным защитником для дома. А еще – верным другом для всей семьи.

child-2779605_1280-1024x682 Собака для ребенка: топ 3 самых добрых породы
pixabay.com

Единственный нюанс – эти собаки могут ревновать детей даже к взрослым. Но это случается крайне редко и напрямую зависит от воспитания.

3. Ньюфаундленд

Эти огромные собаки – замечательные няни для совсем маленьких детей. Они очень осторожно и бережно относятся к малышам, никогда не проявляя агрессию ни по отношению к крохе, ни к другим членам семьи.

Стоит почитать: Дети и деньги: 4 важных правила в разговорах о финансах.

Статья Собака для ребенка: топ 3 самых добрых породы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх