На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российский художник сделал набор Lego по мотивам «Деревни дураков»

Художник Артем Бизяев называет украинское скетч-шоу «Каламбур» настоящим русским «культурным бэкграундом».

Артем

концепт конструктора в своем Twitter. Из блоков Lego художник воссоздал фигурки Мужика, Бабы, Морячка-дурачка, медведя Миши и пчелки Зузу.

Также в наборе детально воссоздана изба героев и их кухня. Ну и, конечно, не обошлось без бутылки самогона, которая была в каждой серии «Деревни дураков». Если набор получит 10 тысяч голосов поддержке на сайте Lego, то компания рассмотрит заявку на массовое производство конструктора.

twitter.com

Ранее Артем Бизяев показывал наборы Lego по мотивам славянских сказок (с Бабой Ягой и Избушкой на курьих ножках), а также набор с автозаком, силовиками и протестующими.

На прошлой неделе стало известно, что Lego готовит специальный набор в поддержку ЛГБТК+. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Российский художник сделал набор Lego по мотивам «Деревни дураков» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх