На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Туристы вместе с детьми провалились под лед на озере в Алтайском крае (видео)

Оргигинал публикации — Туристы вместе с детьми провалились под лед на озере в Алтайском крае (видео)

Очевидцы происшествия уточняют, что туристы хотели бесплатно попасть на озеро Светлое, поэтому решили обойти с другой стороны.

Озеро Светлое не замерзает в зимнее время, поэтому на нем обитает много лебедей. Многие туристы из разных регионов России съезжаются сюда, чтобы полюбоваться этими красивыми птицами.

pixabay.com

3 января этого года группа туристов, не захотела ждать очереди, чтобы приобрести билет в Лебединый заказник и решила пойти в обход смотровых мостков. Однако, как сообщает портал biwork.ru, ссылаясь на Министерство природы региона, лед около берега некрепкий и небезопасный, поэтому некоторые туристы вместе с детьми начали проваливаться в воду.

Один из свидетелей происшествия в этот момент вел съемки видео с помощью дрона и зафиксировал, как люди начали уходить под лед. Отмечается, что никто серьезно не пострадал, но теперь в заказнике усилили режим охраны, оградили опасные места лентой и постоянно предупреждают туристов с помощью громкоговорителя о возможных опасностях.

А вы уже читали о том, как Леонардо ДиКаприо прыгнул в ледяное озеро, чтобы спасти провалившихся собак?

Пост Туристы вместе с детьми провалились под лед на озере в Алтайском крае (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх