На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Forbes составил список самых богатых холостяков России

17 из 123 российских миллиардеров все еще не находятся в браке и российская редакция журнала Forbes составила отдельный список холостяков-миллиардеров.

Возглавил список 36-летний глава мессенджера Telegram и основатель ВКонтакте Павел Дуров. Его состояние на сегодняшний день оценивается в 17,2 миллиарда долларов. На второй строчке владелец “Альфа Групп” и инвестиционного холдинга LetterOne 56-летний Михаил Фридман с 15,5 миллиардами долларов состояния.

На третьей строчке до сих пор холостой владелец инвестиционной компании Millhouse Роман Абрамович. У него 7 детей и 14,5 миллиарда долларов состояние. Замыкают пятерку Михаил Прохоров (11,4 миллиаржа долларов) и Андрей Скоч (8,6 миллиарда долларов).

pinterest.com

Также в рейтинг попали такие известные имена как Олег Дерипаска, Аркадий Ротенберг, Дмитрий Рыболовлев и Александр Мамут.

А вы знали, что владельцев криптовалюты в России могут обязать отчитываться перед налоговой? Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Forbes составил список самых богатых холостяков России появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх