На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Лепестки роз как способ заработать: бизнес-идеи

Оргигинал публикации — Лепестки роз как способ заработать: бизнес-идеи

Лепестки роз – красота, подаренная природой, или мусор? Для кого-то, возможно — это хлам, а кто-то считает совершенно иначе. К тому же, на лепестках можно сделать бизнес, точнее — на их поставках. Через время вы поймете, что это очень выгодное и интересное дело.

Вашими клиентами будут молодожены. Эта первая и самая многочисленная категория потребителей. Кроме того, лепестки будут заказывать желающие сделать приятный сюрприз дорогим людям.

Украшение квартиры, ванны, банкетного зала, спальни зачастую происходит именно лепестками роз. Кроме того, ими осыпают молодых. На все это нужно много лепестков, а значит и немало денежных средств.

pixabay.com

Главные поставщики лепестков – цветочные магазины, которые занимаются реализаций такого рода продукции, конечно же, помимо основных продаж. Чтобы набрать свежих лепестков роз, необходимо потратить время флористов и сотрудников. К тому же, собирать лепестки нужно под заказ из-за того, что они недолго хранятся. Поэтому себестоимость товара увеличивается.

В среднем розничная цена на коробочку с лепестками (объем – примерно литр) — полторы тысячи рублей. Можно сотрудничать с агентствами по организации праздников и свадеб, а также с различными студиями флористики и фитодизайна. Этим организациям есть возможность реализовывать лепестки роз.

Организовать такой бизнес не очень трудно, а спрос на лепестки роз всегда будет большой. Но вы также должны понимать, что прибыль от него будет не очень большой. Поэтому такой заработок может использоваться как интересный дополнительный доход, но никак не основной. И обязательно хорошо проработайте рекламную компанию, чтобы привлечь клиентов!

Читайте также: Агентство по подбору домашнего персонала. Бизнес-идея без вложений.

Пост Лепестки роз как способ заработать: бизнес-идеи Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх