На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 способов очистки кишечника

Оргигинал публикации — 5 способов очистки кишечника

Многие слышали о пользе очистки кишечника, но при этом мало кто знает, как правильно это делать. Клизма она считается самым простым и распространенным способом, он подходит он не всем. Посему давайте рассмотрим несколько способов очистки кишечника, без использования клизмы. Итак.

Яблоки

Они очень хороши в борьбе за чистоту кишечника. Закупите пару килограммов яблок травяным чаем или минеральной водой. Яблоки нужно съесть в течении дня и пить неограниченное количество. Данную процедуру желательно проводить ежемесячно.

Свежие соки

Соки из апельсина, яблока, персика, грейпфрута пару литров в день. Сок выбирайте по своему вкусовому предпочтению. Разделите два литра на небольшие порции и принимайте каждые полтора часа. Вместо сока можно употреблять минеральную воду. Такой способ можно применять ежемесячно.

pixabay.com

Отруби

Вы должны быть готовы к тому, что отруби вам придется есть в течении месяца — только этот период дает результат. Нужно три раза в день съедать пару столовых ложек примерно за полчаса до еды, запивать ее стаканом воды. Кроме очистки кишечника отруби снижают вес.

Овощи

На день вам понадобится пару килограмм овощей (капуста, кабачок, морковь, редис, болгарский перец, зелень). Все это разнообразие можно есть отдельно, и вместе, например, в виде салата заправленного маслом солью. Овощи нужно поглощать в течение дня разделив их на порции для 5-6 раз. Запивать это все нужно травяным чаем или минеральной водой.

Вода

Если вы не хотите менять привычный рацион, можете чистить свой кишечник с помощью воды. Для этого вам нужно минут за двадцать до еды выпивать стакан простой воды. Чистка кишечника водой самый распространенный метод.

Читайте также: Как восстановить зубную эмаль своими силами? Питание, массаж десен и другие полезные советы.

Пост 5 способов очистки кишечника Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх