На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жительница США выиграла полмиллиона долларов из-за того, что брат забыл о ее дне рождения.

Брат забыл о том, что у его сестры день рождения, и ничего не придумал лучше, чем купить в подарок лотерейный билет.

Жительница американского шатата Мэриленд Элизабет Кокер-Ннам выиграла 500 тысяч долларов в мгновенной лотерее из-за наспех купленного ее братом лотерейного билета в качестве подарка, рассказывает издание UPI.

Элизабет приняла подарок и забыла о нем на несколько недель. О билете девушка вспомнила только после телефонного звонка брата, который спросил, выиграла ли она что-то?

upi.com

За выигрышем они пришли вместе. «Если бы я знал, что так сложился, я бы сохранил его себе» — прокомментировал брат победительницы. А Элизабет сказала, что часть выигрыша потратит на “существенный” подарок брату.

А вы знали, что в этом месяце житель Бразилии лишился выигрыша в лотерею в размере 28,5 миллиона долларов, потому что не успел его вовремя забрать. Читайте нашу статью об этом случае.

Статья Жительница США выиграла полмиллиона долларов из-за того, что брат забыл о ее дне рождения. появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх