На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире

Со времен первых девушек-моделей многое изменилось. Раньше они надевали глухие черные костюмы под демонстрируемую одежду и старались максимально себя обезличить. Сегодня модель – это индивидуальность с именем, известным всему миру, и баснословным гонораром.

Кендалл Дженнер

Зарабатывает 22 млн долларов в год. Она родилась в специфической семье и не могла не выбрать публичную профессию. Популярность в социальных сетях обеспечивает модели контракты на крупные суммы. Дженнер принимает участие в показах известных модных домов и снимается для журналов. Сейчас Кендалл ушла в косметологический бизнес, и по разным данным уже стала миллиардером.

5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире
peopletalk.ru

Жизель Бундхен

Cо своими 18 млн в год долгое время была самой высокооплачиваемой манекенщицей мира. Она родилась в Бразилии в простой семье и модельный бизнес был для нее способом заработать деньги на жизнь. За свою карьеру Бундхен появлялась на обложках всех самых популярных изданий. Сегодня модель занимается бизнесом и борется за экологию планеты. С 2009 года Жизель является послом доброй воли ООН.

5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире
latinopariso.ru

Крисси Тайген

Зарабатывает почти 14 млн долларов в год. Узнаваемой внешностью модель обязана маме тайского происхождения. В отличие от большинства девочек в детстве Крисси мечтала быть поваром, а не моделью. В некотором смысле эта мечта осуществилась: девушка написала книгу о кулинарии. В модельном бизнесе популярность пришла после съемок для знаменитого мужского журнала.

5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире
mytalk1071.com

Адриана Лима

Пополняет свой бюджет в среднем на 11 млн долларов в год. Бразильянка с детства участвовала в конкурсах красоты и часто занимала первые места. Будучи ангелом Victoria’s Secret, она 5 раз открывала показы. Несмотря на сложившийся образ ветреных моделей, Лима является ярой католичкой и много времени уделяет благотворительности.

5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире
pinterest.com

Джиджи Хадид

Зарабатывает в год около 10 млн долларов. Зависть вызывает не только эта цифра, но и тот факт, что стройная красотка не сидит на диетах, а позволяет себе есть все, что захочет. Модельная карьера Джиджи началась, когда девочке было 2 года, а в 20 Хадид уже снялась для календаря Pirelli. Модель является лицом бренда Tom Ford.

5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире

Многие модели зарабатывают не только в качестве манекенщиц, но и открывают свой прибыльный бизнес. Большие гонорары приносят и контракты с модными брендами.

Статья 5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх