На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Таксист вернул 200 000 рублей невнимательной пассажирке

В 190 000 рублей оценила поездку из Москвы в Серпухов неизвестная старушка.

Пожилая москвичка заказала машину такси из дома до Серпухова и, рассчитываясь с водителем, отдала ему почти 200 000 рублей. Не сразу осознавший масштабы оплаты, таксист приложил максимум усилий, чтобы найти неизвестную и вернуть ей крупную сумму. И у него получилось, сообщает Baza.

Выезжавшая на такси из Москвы пассажирка, рассказала водителю, что убегает от сына, желающего запереть ее в психлечебнице. Женщина собрала накопления и отправилась в другой город. Когда водитель в конце поездки огласил сумму в 5000 руб., неизвестная достала пачку денег, сунула водителю в руки и вышла из машины. 

_такси_честность-1024x683 Таксист вернул 200 000 рублей невнимательной пассажирке
Anna Tis/Pexels

Водитель тут же отправился в управление таксопарка с вопросом, что делать в таких случаях — ему посоветовали обратиться в полицию. Правоохранители достаточно быстро нашли странную москвичку и таксист в их присутствии вернул женщине лишние деньги. Героиня истории сказала, что отдала так много по ошибке. 

Возможно не увидели: Тарантино еще ребенком поклялся никогда не делиться с мамой и пояснил, почему.

Статья Таксист вернул 200 000 рублей невнимательной пассажирке появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх