На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

18 трюков, которые используют визажисты, чтобы улучшить макияж

Даже самой красивой женщине нужен подходящий светильник. Это тщательно сделанный макияж, который подчеркивает все козыри, маскируя то, что мы хотели бы скрыть от мира. Несмотря на то, что у каждого из нас есть общее представление о том, как рисовать, есть несколько трюков, которые могут сделать наш эффект более профессиональным и, самое главное, сохранить его дольше. Ниже вы найдете 18 трюков, используемых визажистами по всему миру. Возможно, некоторые из них вы уже знаете, но некоторые наверняка удивят вас.

К чему прибегают визажисты?

1. Независимо от того, с каким типом косметики вы имеете дело, всегда сначала наносите продукты в жидкости или креме, а затем только те, которые имеют порошкообразную текстуру. Это сохранит макияж дольше и не будет неприглядно накапливаться на коже.

2. Сократите время подготовки к выходу, начав делать макияж с глаз. Благодаря этому вы без проблем исправите все недостатки при нанесении теней, нанесении штрихов или нанесении туши, не разрушая при этом остальную часть макияжа. Перед нанесением консилера под глаза очистите кожу небольшим увлажняющим кремом, нанесенным на салфетку или ватный тампон.

3. Растирание тени для век вверх помогает визуально открыть глаз.

4.Применение более темных теней при изломе век помогает визуально уменьшить отечность под глазами.

18 трюков, которые используют визажисты, чтобы улучшить макияж
Источник изображения: wmj.com

5. Чтобы ваши глаза выглядели больше и более открытыми, постепенно осветляйте цвет теней для век, направляясь от век до бровей (чуть ниже нанесите самую светлую тень).

6. Немного блеска выглядит очень красиво на веке, делая глаза лучше на лице. Тем не менее, избегайте теней в морозных цветах.

7. Не применяйте жидкую подводку для глаз, Если вы заботитесь о времени или не умеете делать штрихи. Особенно остерегайтесь подводки для глаз черного цвета, в этом случае особенно заметны все недостатки. Однако, если вы настаиваете на использовании жидкой подводки для глаз, не забудьте протереть ее с помощью тени для век, нанесенной поверх линии, с помощью кисти со скошенным кончиком.

8. Лучшая техника при применении бигуди для ресниц: сделайте несколько небольших движений, прижимая ручку бигуди для ресниц, вместо того, чтобы сильно зажимать ее на всех ресницах и затем поднимать вверх.

9. Чтобы максимально подчеркнуть ресницы без комков, приложите кисть туши к их корню и проведите вверх зигзагообразным движением. Затем расчешите их чистой кистью для ресниц.

18 трюков, которые используют визажисты, чтобы улучшить макияж
Источник изображения: volosipro.info

10. Той же чистой щеткой вы также расчесываете брови, особенно когда вы заполняете их карандашом или пудрой для бровей. Это поможет, как растереть продукт, так и удалить его излишки. Применяя карандаш для бровей, делайте короткие, быстрые и нежные движения.

11. Прежде чем наносить карандаш на веки, брови или губы, сначала затяните его. Затем сделайте линию на руке, чтобы слегка притупить ее конец. Это сделает тире, которые вы делаете, мягкими и нежными.

12. Когда вы применяете консилер под веками, используйте безымянный палец. Это самый слабый из всех ваших пальцев, поэтому вы уверены, что не раздражаете нежную кожу под глазами или не вытираете слишком много косметики.

13. Эта новость, вероятно, удивит вас, но… по возможности нанесите грунтовку на лицо пальцами. Руки согреют грунтовку, чтобы она легче растаяла с кожей.

14. Когда вы рассматриваете два оттенка грунтовки, один из которых слишком светлый, а другой слишком темный, выбирайте последний, потому что вы всегда можете тщательно его растереть или смешать с другим. Лучшее место для тестирования оттенка грунтовки — сундук. Кожа здесь, естественно, немного темнее, чем на лице или руках, поэтому это дает лучшее представление о том, как будет выглядеть основа после нанесения.

15. Избегайте нанесения румян на лицо слишком низко. Когда вы наносите его ниже уровня носа, он оптически удлиняет лицо.

16. Выбирая помаду телесного оттенка („обнаженная”), выбирайте ту, которая имеет легкий блеск. Матовая помада будет выглядеть немного «трупио» и без выражения. Помните, что телесные оттенки не должны быть яркими вообще. Те, у кого есть намек на карамель или золото, согревают ваше лицо, не уделяя особого внимания губам. Избегайте всех помад, которые имеют оттенок белого и серебристого.

18 трюков, которые используют визажисты, чтобы улучшить макияж
Источник изображения: nyx.com

17. Контур губ после нанесения блеска для губ. Это сделает тире более мягким. Если ваши губы естественно четко очерчены, нет необходимости применять лайнер для губ.

18. Чтобы закрепить макияж без изменения его оттенка, опрысните лицо бесцветной пудрой.

Статья 18 трюков, которые используют визажисты, чтобы улучшить макияж появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх