На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ванна с солью: используем правильно

Оргигинал публикации — Ванна с солью: используем правильно

В последнее время ходит много разговоров о пользе ванны с солью. Но не многие знают, в чем именно состоит эта польза, и может ли такая ванна заменить купание в море. Сразу следует отметить, что ванна, чего бы туда не добавили, никогда не даст того оздоровительного эффекта бури положительных эмоций, которые дает купание в море. Ведь помимо непосредственной пользы от содержащегося в морской воде огромного количества различных элементов, положительный заряд дает солнце и сама атмосфера отдыха.

Но для тех, кто лишен возможности выехать на море, альтернативой может стать и ванна с солью. Стоит заметить, что правила принятия данных процедур зависит от поставленной задачи.

Так, людям, страдающим нервными расстройствами или находящимся в постстрессовом периоде, рекомендовано принимать ванны с солью перед сном.

vanna sol min
pexels.com

А для тех, кто страдает от хронической усталости, такие процедуры лучше совершать утром. При этом температура воды не должна превышать 33 градусов. Такая ванна с солью даст вам заряд бодрости и хорошего настроения на целый день

Также отмечается большая польза ванны с солью для людей, страдающих радикулитом. Полный курс лечения составляет 20 процедур, которые совершаются через день. Но прежде, чем приступить к процедурам, не забудьте проконсультироваться со специалистом.

Читайте также: Расслабляющая ванна с имбирем: в чем польза?

Пост Ванна с солью: используем правильно Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх