На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 отличных британских сериалов, о которых многие не слышали

Когда погода на улице не позволяет лишний раз выходить из дома, так и хочется, укутавшись в уютный плед, посмотреть интересный фильм или сериал. Лучше всего снимать качественные и атмосферные сериалы удается Британии. Зрители любят их за превосходные сюжеты, тонкий юмор и удивительную атмосферу. Предлагаем список из 5 сериалов, которые помогут приятно провести время:

Телохранитель, 2018

Захватывающий сюжет этого мини-сериала рассказывает о телохранителе Дэвиде Бадде, взгляды которого кардинально отличаются от взглядов той, кого он охраняет. А доверено ему охранять министра внутренних дел Джулию Монтегрю. В результате такого альянса неизвестно, откуда министру больше стоит ждать беды.

Дарреллы, 2016

Этот добрый и смешной сериал, основанный на реальных событиях, повествует о весёлых приключениях одной семьи на острове Корфу. Если вы хотите поднять себе настроение, этот сериал именно то, что вам нужно.

serial film min 2
pexels.com

Алкион, 2017

Сериал перенесёт вас во времена Второй мировой войны. Вы сможете прочувствовать атмосферу, царившую тогда в Лондоне, со всеми её драмами и неожиданными поворотами.

Городские легенды, 2017

Как известно, городские легенды бывают самыми разными, иногда совершенно невероятными. В сериале будет рассказано множество таких невероятных и забавных историй. Отличная игра актеров, несравненный английский юмор и интересный сюжет делают этот сериал одним из лучших в подобном жанре.

Куртизанки, 2017

Единственным прибыльным бизнесом в XVIII веке в Лондоне были публичные дома. Поэтому властная женщина Маргарет Уэллс решает открыть именно такое заведение. Но вести дела в этой сфере совсем непросто. Поэтому ей приходится решать вопросы бизнеса и девушек, работающих в её доме, а также заниматься выдачей замуж собственных дочерей.

Читайте также: 5 крутых мини-сериалов, о которых знают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх