На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Совершенствуемся в декрете: советы молодым мамам

Многие молодые мамы полагают, что декрет – это исключительно уход за ребенком и никакого личного времени для себя. Но это не совсем так! Несомненно, большинство времени в этот период жизни женщина уделяет своему малышу. Но учитывая то, что первые месяцы своей жизни дети, в основном спят, мамы могут заняться саморазвитием.

Во время декретного отпуска многие начинают искать пути дополнительного заработка и довольно часто принимают решение заняться бизнесом. Чтобы достигнуть положительных результатов в своих стремлениях, на помощь придут бизнес тренинги.

Они представляют собой особую форму активного обучения, с помощью которого можно развивать в себе разнообразные знания и навыки, а также личностные качества, которые помогут в достижении успеха.

dekret rasvitie min
pexels.com

На сегодняшний день существует несколько подвидов бизнес-тренингов. Одни направлены на то, чтобы укрепить дух и помочь человеку поверить в себя и свои силы, ведь давно известно, позитивный психологический настрой – это залог успеха любого, даже самого незначительного дела.

Наряду с бизнес-тренингами не менее популярными являются и бизнес-игры. С их помощью каждый желающий имеет возможность проверить себя «на прочность», посмотреть, в какой степени он способен взаимодействовать с другими людьми. Подобные игры позволяют проиграть ситуацию реального бизнеса в онлайн-режиме. Благодаря этому появляется шанс своевременно выявить какие-то минусы и недостатки в проработке идеи.

Читайте также: Как женщине совместить успешный бизнес со счастливой семьей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх