На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как избавиться от прыщей? 4 полезных совета

Прыщи – обычное явление в жизни каждого человека. Есть много причин их появления, и сложность заключается именно в том, чтобы определить первостепенную и начать эффективное лечение. Существует несколько основных методов борьбы с акне, но самый первый – изменение образа жизни и режима питания.

Диета

В последнее время популярность органических продуктов растет, и на это есть очень веские причины. Они не обрабатываются вредными химическими веществами, которые могут оказаться токсичными для вашего здоровья. Если вы хотите избавиться от прыщей – убедитесь, что вы едите много продуктов с пометкой «Органические». Также нужно кушать много овощей, фруктов и орехов.

Чистая вода

Необходимо выпивать от десяти до двенадцати стаканов воды в день Ведь чем больше воды проходит через ваше тело, тем более чистым оно будет. Когда это происходит, очищение распространяется на кожу, в результате чего у вас будет гораздо меньше прыщей.

shocked-woman-squeezing-pimple-bathroom Как избавиться от прыщей? 4 полезных совета
freepik.com

Витамины

Все, что нужно сделать – сосредоточиться на потреблении продуктов с высоким содержанием витаминов A, B12, B, E, B5 и B6. Многие предпочитают просто принимать поливитамины каждый день.

Травы

Было обнаружено, что существует ряд трав, которые помогают при высыпаниях на коже. Красный клевер – особенно популярное растение, потому что оно очищает кровь и выводит токсины из организма. Также есть другие лечебные травы, такие как корень одуванчика и люцерна. Особенно эффективны отвары, настойки или травяной лед.

Стоит почитать: Как бороться с бессонницей? Несколько полезных советов.

Статья Как избавиться от прыщей? 4 полезных совета появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх