На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок ушел с поста из-за тайного нарушения правил изоляции

Мэтт Хэнкок публично извинился и подал в отставку с поста министра здравоохранения Великобритании.

После громкого скандала, 26 июня, Мэтт Хэнкок — министр здравоохранения Великобритании с 2018 года — ушел в отставку, сообщает nbcnews.com. Он публично принес извинения и опубликовал фото прошения к премьер-министру Борису Джонсону в Твиттере.

_лондон_отставка4-1024x542 Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок ушел с поста из-за тайного нарушения правил изоляции
MattHancock/Twitter

Поводом для отставки послужили фотографии и видео в СМИ, размещенные в пятницу, 25 июня: на снимках женатый министр целует личную помощницу. По сообщению таблоида, кадры были сделаны 6 мая — за 11 дней до того, как правила изоляции были смягчены.

Поведение Хэнкока, нарушившего жесткие антиэпидемические нормы, к которым он постоянно призывал сограждан, привело в ярость коллег и общественность. В субботу в Лондоне прошла многотысячная демонстрация с требованиями “арестовать” министра-“мошенника”.

MattHancock/Twitter

Не пропустите: Соцсети могут быть опасны. Новое исследование биологов и экологов.

Статья Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок ушел с поста из-за тайного нарушения правил изоляции появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх