На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сотрудники космической компании Blue Origin описали ее как «токсичное» рабочее место

Космическую компанию Blue Origin основателя Amazon и одного из богатейших людей в мире Джеффа Безоса назвали «токсичным» рабочим местом, для которой в приоритете «космическая гонка миллиардеров», а не безопасность. Это написали в открытом письме сотрудники компании, которые работали там или еще работают.

В письме, которое опубликовали на платформе Lioness, написано, что компания миллиардера заставляет работников подписывать строгие соглашения о неразглашении, игнорирует соображения безопасности, подвергает женщин токсичности и сексизму и подавляет внутреннюю обратную связь.

Оно было написано бывшей главой по связям с сотрудниками Александрой Абрамс, которая заверяет, что свои подписи оставили еще 20 ныне работающих и бывших сотрудников компании Blue Origin, личности которых не разглашаются, передает independent.co.uk.

blue origin
Thomas Kelley/Legion Media

«Я уже в том положении, чтобы больше не бояться, что они заставят меня молчать», – поделилась Абрамс в интервью CBS. Нынешняя вице-президент Blue Origin по связям с общественностью Линда Миллс ответила на претензии и уточнила, что Абрамс уволили в 2019 году после «неоднократных предупреждений по вопросам, связанных с федеральными правилами экспортного контроля».

Читайте также: Илон Маск напомнил Джеффу Безосу, кто из них круче: подарил серебряную медаль и статую в виде цифры «2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх