На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Выкуп невесты в форме собеседования: креативная идея для свадьбы

Известно, что выкуп невесты – это то, что создает первое впечатление о празднике. Чтобы эта часть торжества не получилась слишком стандартной, можно остановить выбор на оригинальном сценарии. Отличным вариантом является “собеседование” для жениха. Как же его организовать?

На двери подъезда, где живет невеста, нужно повесить табличку “Отдел персонала”. Внутри ждут подруги невесты, играющие роли менеджера по подбору персонала и начальника отдела. В руках девушки держат “резюме” кандидата.

Они должны сразу же предупредить новобрачного о том, что вакансия является уникальной и требующей ответственности, поэтому ему придется ответить на ряд непростых вопросов. Что касается самого “собеседования”, то вопросы здесь могут быть традиционными для выкупа. Первым делом жених должен назвать дату знакомства и другие важные даты, касающиеся жизни будущей семьи.

svadba jenih min
pixabay.com

Желательно, чтобы жених знал все о предпочтениях будущей супруги и без запинок отвечать на вопросы по поводу любимых цветов, духов и тому подобного. Также можно строго поинтересоваться целями вступления в брак и методами, которыми жених планирует удивлять свою будущую жену.

Итогом “собеседования” должно стать торжественное сообщение новобрачному о том, что он успешно преодолел все испытания и может выполнять должностные обязанности мужа.

Читайте также: Свадьба Open Air – организация и проведение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх