На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Водителя Toyota оштрафовали за спутниковую «тарелку» на капоте машины

Полицейских Калифорнии такая предприимчивость владельца Toyota Prius явно не устроила, поэтому ему выписали штраф.

Как сообщило издание CNBC, в начале июля полицейский остановил автомобиль, на капоте которого была установлена спутниковая антенна Starlink от SpaceX, разработанная компанией, принадлежащей Илону Маску.

На вопрос офицера о том, ограничивает ли «тарелка» видимость, собственник авто честно ответил, что «только при повороте направо». Водитель разъяснил, что ему необходима хорошая интернет-связь для ведения бизнеса прямо в машине.

CHP – Antelope Valley / Facebook

Спутниковый интернет Starlink на данный момент находится на этапе бета-тестирования, участие в котором принимают примерно 70 000 пользователей из 12 стран. Антенну и WiFi-роутер они купили за $499, и каждый месяц платят $99.

На прошлой неделе рассказывалось о том, что Tesla и другие автопромышленники обязаны сообщать об авариях с искусственным управлением.

Статья Водителя Toyota оштрафовали за спутниковую «тарелку» на капоте машины появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх