На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Имбирь и лимон для понижения уровня холестерина и повышения иммунитета

Этот старый проверенный рецепт помогает при лечении атеросклероза, простуды и инфекций. Он снижает высокий уровень холестерина и добавляет энергии. Прекрасно повышает сопротивляемость организма и очищает организм и печень. Он также предотвращает образование камней в почках. Сделайте этот напиток дома и наслаждайтесь здоровьем, которое вы приобретете после 3-недельного лечения.

Имбирь и лимон для понижения уровня холестерина и повышения иммунитета
bzi.ro

Ингредиенты

4 лимона
3-4 см кусочка свежего имбиря
4 зубчика чеснока
2 литра воды

Приготовление

Тщательно вымойте лимоны и нарежьте их на более мелкие кусочки. Не очищайте лимоны от кожуры. Очистите имбирь и 4 зубчика чеснока. Поместите все в блендер и взбейте до однородной массы. Положите в кастрюлю.

Залить массу водой и довести до кипения. После закипания снимите смесь с огня и дайте ей остыть. Затем пропустите его через тонкое сито или толстую марлю. Вылейте выжатый сок в бутылку.

Имбирь и лимон для понижения уровня холестерина и повышения иммунитета
gastronom.ru

Как применять?

Выпивайте стакан сока за 2 часа до еды каждый день. Смесь пить 3 недели. По истечении этого времени сделайте перерыв на 1 неделю и повторите лечение еще 3 недели. Если вкус сока вам кажется слишком сильным, добавьте немного меда.

Благотворное действие этой смеси вы почувствуете уже через 3 недели использования.

Статья Имбирь и лимон для понижения уровня холестерина и повышения иммунитета появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх