На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США темнокожий мужчина ограбил 30 квартир в маске белого тинейджера

Более года полиция Лос-Анджелеса не могла поймать серийного вора. Потому что искали кучерявого белого подростка в очках, а грабителем был 30-летний темнокожий мужчина по имени Роким Проуэлл.

В такой маскировке преступнику удалось совершить 30 краж, правда пока его обвиняют только в двух эпизодах. Дело в том, что только в двух случаях автомобиль грабителя попал на камеры видеонаблюдения, пишет Fox News.

В ходе обыска попавшей на видео машины полицейские нашли маску и инструменты, при помощи которых грабитель взламывал двери квартир.

Twitter ANG News

Сейчас следствие пытается доказать причастность Рокима к остальным преступлениям. Суд над грабителем состоится через 2 недели.

А на прошлой неделе во Флориде преступник смог угнать две полицейские машины подряд прямо во время погони. Посмотрите видео, как это получилось.

Статья В США темнокожий мужчина ограбил 30 квартир в маске белого тинейджера появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх