На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Индии жители обмазываются коровьим навозом для защиты от коронавируса

По словам местных жителей, коровьими испражнениями как профилактическим средством пользуются даже врачи.

Жители штата Гуджарат уверены, что обмазывание всего тела коровьими испражнениями помогает не только защититься от заражения, но и вылечиться, если заражение все-таки произошло. Об этом необычном методе лечения рассказал Reuters.

В Индии корова считается священным животным. Раз в неделю верующие жители страны приезжают в хлев, обмазываются смесью коровьих испражнений, занимаются йогой, кланяются животным и после этого смывают навоз коровьим молоком.

pexels.com

Представитель фармацевтической компании «Гаутам» Манилал Бориса в интервью Reuters утверждает, что избавился от COVID-19 в прошлом году только благодаря такой терапии. Однако глава Индийской национальной медицинской ассоциации, доктор Дж. А. Джаялал утверждает, что «не существует конкретных научных доказательств того, что коровий навоз или моча повышают иммунитет против COVID-19, это полностью основано на вере».

А вы знали, что в Сербии начали платить гражданам за прививки от COVID-19? Читайте нашу новость об этой статье.

Статья В Индии жители обмазываются коровьим навозом для защиты от коронавируса появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх