На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Дубае соорудили самое большое в мире колесо обозрения

Выше 167-метрового High Roller в Лас-Вегасе и 135-метрового London Eye.

В столице Объединенных Арабских Эмиратов, Дубае, построили наиболее высокое на планете колесо обозрения — высотой 250 метров. Аттракцион получил название Ain Dubai, сообщает gulfnews.com.

Сооружение не только самое высокое, но и с наиболее длительным циклом обращения — на красоты Дубая с высоты птичьего полета можно любоваться 38 минут. В наивысшей точке открывается вид на район Dubai Marina и искусственный остров Bluewaters Island.

koleso ain dubai
DMO/Twitter

Посетителей ждут несколько классов кабин, от обычных, панорамных до VIP с возможностью поужинать с видом на город. Премьера аттракциона состоится 21 октября. Цена за катание начинаются с 130 дирхамов, или 35 долларов США, но места в первом классе стоит 380 дирхамов, или более $103. Все подробности про сооружение можно прочитать на странице aindxbofficial в Instagram, посвященной достопримечательности-рекордсмену.

Читайте также: Шестой месяц активен вулкан в Исландии — это самое продолжительное извержение за полвека.

Статья В Дубае соорудили самое большое в мире колесо обозрения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх